Inspectores Municipales de Obra

RELACIÓN INSPECTORES MUNICIPALES DE OBRA
01 DE JULIO 2020 - 01 DE JULIO 2022



Nro Apellidos y Nombres CAP Categoria
1 Gloria Giovanna Huaman Tito 4539 1
2 Rodrigo Del Carpio Peñares 13304 1
3 María del Carmen Mamani Luna 18193 1
4 Tamer Meza Rojas 13096 1
5 Mariluz Condori Castillo 12445 1
6 Ramon Yaraticona Cusacani 4028 2
7 Carlos Alberto Smith Smith 6621 2
8 Adolfo Dante Benavente Zegarra 9688 2
9 Norca Janet Abarca Mamani 13936 2
10 Rocio Tania Martinez Begazo 8527 2
11 Yrina Ximena Cervantes Choque 7260 2
12 Percy Antonio Quispe Aguilar 7370 2
13 Helard Milto Lopez Arenas 3767 2
14 Julia Dora Sobenes Ortiz 13460 2
15 Alexander Maximo Cano Delgado 11392 2
16 Darwin Zinanyuca Merma 11391 2
17 Luis Blas Antonio Salas Rodriguez 14044 2
18 Javier Enrique Chavez Espinoza 9544 2
19 Mauricio Ampuero Tapia 16884 2
20 Silvia Elizabeth Chura Morales 11198 2
21 Doris Maria Perea Pacheco 6561 3
22 Helard Javier Coa Alcocer 6804 3
23 Elmo Rojas Salas 11597 3
24 Harmonny Malaga Aguilar 6658 3
25 Jhonny Dennis Qquenta Mamani 12802 3
26 Renzo David Barreda Cuadros 8098 3
27 Edwin Jimmy Loza Huaracha 9165 3
28 Gina Gladys Calizaya Fernandez 5387 3
29 Ruben Luis Condori Huarca 10505 3
30 Alejandra Victoria Burgos Enriquez 9124 3
31 Andrey Quintin Angulo Aguirre 10040 3
32 Marco Alonso Angulo Blanco 10569 3
33 Juan Percy Velazco Peralta 1830 3
34 Carlos David Valencia Chavez 5819 4
35 José Fernando Rivera Delgado 2842 4
36 Alejandro Rey Pareja Morante 9136 4
37 Karina Moran Franco 7209 4
38 Michael Fernando Valdivia Rodriguez 5844 4
39 Oscar Yoshinori Sanchez Remond 7813 4
40 Miguel Renato Damiani Lazo 5351 4




RELACIÓN INSPECTORES MUNICIPALES DE OBRA
ABRIL 2019 - AGOSTO 2021



Nro Apellidos y Nombres CAP Categoria
1 Alejandra Victoria Burgos Enriquez 9124 1
2 Juan Pablo Guzman Martinez 8319 1
3 Miluska Ivonne Melo Ramos 11393 1
4 Nayda Clotilde Lopez Delgado 9611 1
5 Jose Raul Valdivia Lopez 18267 1
6 Ysmael Alejandro Caceres Abarca 9910s 1
7 Linda Carol Rodriguez Butron 11240 2
8 Carlos Alberto Pinto Davila 5300 2
9 Emilio Jose Montesinos Gomez 13711 2
10 Carlos Henrry Medina Torres 7924 2
11 Maria Isabel Hinojosa Reinoso 7053 2
12 Lissett Karin Riveros Delgado 8994 2
13 Carlos Alberto Oviedo Linares 13298 2
14 Paola Ruth Nuñez Zeballos 14869 2
15 Jhonny Dennis Qquenta Mamani 12802 2
16 Dennis Luis Vicente Paredes Zanca 11958 2
17 Jose Alonzo Gonzales Zuñiga 6598 2
18 Candida Francisca Sarayasi Tejada 8357 3
19 Wilfredo Quispe Pari 4309 3
20 Juan Higinio Vega Oviedo 9912 3
21 Ivonne Peraltilla Ruiz 7905 3
22 Rudy Bernardo Chanove Mondaca 6126 3
23 Renzo Ernaldo Borda Bustamante 10572 3
24 Nestor Armando Apaza Paucar 6958 3
25 Richard Rigoberto Gomez Rodriguez 5694 3
26 Jhonny Alvaro Andia Rondon 7005 3
27 Enrique Abraham Rodriguez Chicata 11580 3
28 Adolfo Eliud Diaz Arrieta 1235 4
29 Fernando Valdivia Ccalla 1660 4
30 Wilhelm Baldarrago Velasquez 3024 4
31 Oscar Yoshinori Sanchez Remond (*) 7813 4

(*) Vigente unicamente hasta el 31 de marzo 2020